Организация

ООО Медицинский центр Надежда

Нет отзывов
Клин
Организация

ООО Медицинский центр Надежда

Качественные высокопрофессиональные медицинские услуги в Клину оказывают множество медицинских учреждений. Среди них как муниципальные, обслуживающие по системе госгарантий, так и частные медицинские центры, в которых обслуживание пациентов проводится на платной основе.

С 1993 года по настоящее время медицинский центр "Надежда" оказывает консультативно-диагностическую помощь по разным направлениям: в акушерстве и гинекологии, оториноларингологии, хирургии, терапии, кардиологии, терапии, урологии, эндокринологии.

С 2009 года мы сотрудничаем с одной из крупнейших лабораторий г. Москвы ОАО "ОН КЛИНИК ЭЛИТ". В нашем медицинском центре специалисты к лечению пациентов подходят индивидуально, используя современные знания в диагностике и лечении заболеваний.

Врачи медицинского центра постоянно повышают свой уровень квалификации и обладают богатейшим опытом работы.

Каждый пациент важен для нас, и мы ставим перед собой главную цель-обеспечить грамотное лечение и диагностику заболевания по разумной цене. Врачи медицинского центра пытаются больше времени уделить пациенту, чтобы помочь решить ту или иную проблему возникшую со здоровьем.

На протяжении 5 лет центр участвует в обслуживании клиентов по программе Добровольного медицинского страхования. Мы стремимся помочь каждому пациенту и добиться положительных результатов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.