Организация

ООО Ваш личный тьютор

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Ваш личный тьютор

Центр подготовки к экзаменам ООО "Ваш личный тьютор" осуществляет подготовку школьников 5-11 классов к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ по дисциплинам: математика, русский язык, физика, химия, обществознание, литература, история, география, биология, информатика.

Команда "Ваш личный тьютор" состоит из специалистов высочайшего класса. Все специалисты имеют педагогическое образование и опыт преподавания в качестве учителя и репетитора.
В процессе работы специалисты центра используют современные технологии преподавания, а также современные технические средства (каждый ученик во время занятий получает ноутбук-планшет). Вся организационная деятельность центра исполняется администраторами, что позволяет преподавателям сконцентрироваться непосредственно на обучении учеников.
Цент подготовки к экзаменам "Ваш личный тьютор" функционирует на протяжении 6 лет в Пушкинском районе города Санкт-Петербург. За три года было обучено более 1000 учеников по программам индивидуального обучения и в мини-группах (2-3 человека). Статистика центра крайне положительная - 100% учеников, которые последовательно обучались у специалистов центра, достигли необходимого результата. Такая высокая результативность центра обусловлена профессионализмом специалистов и руководителей центра, использованием эффективных и современных технологий преподавания, которые основаны на "тьюторстве". Специалисты центра не только учат, но и мотивируют учеников к достижению цели, а также обеспечивают полное сопровождение по образовательному маршруту.
Также следует отметить, что центр подготовки "Ваш личный тьютор" заинтересован в создании онлайн-инструментов для мониторинга учебного процесса и дополнительной тренировки (проект tutorege.ru).

Преимущества работы с нами:

высокий уровень заработной платы;
обучение;
карьерный рост;
использование самых современных технологий в работе;
прекрасное техническое оснащение центра;
работа по трудовому договору (стандартная рабочая неделя);
полный соцпакет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.